«Метриум» начинает продажи в ЖК премиум-класса DIALOG

  • 19 февраля 2020
  • 0
«Метриум» начинает продажи в ЖК премиум-класса DIALOG
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж в новом жилом комплексе премиум-класса DIALOG. Премиальный проект расположен в историческом Красносельском районе ЦАО и отличается высокой транспортной доступностью. В продаже имеется ограниченный пул квартир стоимостью от 13,2 млн рублей. Девелопер проекта – «Центр-Инвест».

 

Жилой комплекс премиум-класса DIALOG расположен в Красносельском районе престижного Центрального округа Москвы, по адресу: ул. Большая Спасская, вл. 35-37. Проект отличается высокой транспортной доступностью. В 10-15 минутах пешком находятся станции метро «Красные ворота», «Комсомольская» и «Проспект Мира», в радиусе 1,4 км – удобные выезды на основные транспортные артерии столицы: Садовое кольцо, Проспект Мира и ТТК. Престижная локация также открывает покупателям доступ к знаковым достопримечательностям Москвы. За 10 минут можно доехать до Кремля, а за 5 минут – до одного из крупнейших столичных парков Сокольники. Пешая прогулка до Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» займет менее 10 минут, а в радиусе 2 км расположено 5 живописных скверов, Екатерининский и Фестивальный парки.

Комплекс состоит из двух башен высотой 22 этажа с подземным двухуровневым паркингом на 119 машино-мест и приватной территорией. Лаконичный и стильный архитектурный ансамбль с четкой геометрией фасадов и панорамным остеклением строится по индивидуальному проекту. При внешней отделке первых этажей будет использоваться гранит. В корпусах предусмотрены просторные лобби с помещениями для консьержей и колясочные. Интерьеры входных групп будут выполнены в классическом стиле с использованием натуральных материалов.

В проекте всего 210 квартир с классическими и европланировками, в том числе лоты с мастер-спальней, окном в ванной и отдельным кабинетом. В продаже имеются студии от 13,2 млн рублей за 31,5 кв. м, однокомнатные квартиры от 14,7 млн рублей за 38,4 кв. м, двухкомнатные – от 25,2 млн рублей за 67,9 кв. м, трехкомнатные – от 28,5 млн рублей за 83,3 кв. м. Высота потолков составляет 3,15 м. Квартиры передаются покупателям без отделки. Заселение домов запланировано на IV квартал 2022 года.

«DIALOG строится в историческом районе Москвы со сложившейся застройкой и развитой инфраструктурой, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Это премиальный проект камерного формата, который не имеет конкурентов в своей локации. Сегодня в районе реализуются преимущественно апарт-комплексы, при этом отдельные проекты уже морально устарели и не соответствуют актуальным требованиям покупателей. Именно в ЖК DIALOG клиенты смогут найти квартиры с широким диапазоном площадей и удобными планировками: мастер-спальнями, кухнями-гостиными свыше 30 кв. м, высокими потолками и панорамным остеклением. Идею современности транслирует и архитектурное решение: устремленные ввысь башни с контрастными фасадами гармонично вписываются в эстетику мегаполиса».

Строительство нового проекта ведет АО «Центр-Инвест» – застройщик с более чем двадцатилетним опытом работы. В настоящий момент девелопер возводит еще три жилых комплекса – «Фестиваль парк», «ФоРест» и TITUL, а также выполняет программу комплексной реконструкции пятиэтажной застройки района Левобережный САО Москвы.

Проект DIALOG аккредитован в десяти ипотечных банках, среди которых ВТБ, Промсвязьбанк, Альфа-Банк, Открытие и другие.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения